На главную

Rambler's Top100

Отдельные узлы экструзионных установок 

В группе автоматизации нашей фирмы разработаны компактные шкафы управления и тепловой автоматики экструзионной линии.

Нами разработана компактная  компоновка такого шкафа, представляющая собой металлический корпус размером 600х400х240 мм.
На передней откидывающейся панели шкафа управления размещены показывающие приборы регуляторы для 8 зон нагрева экструдера и экструзионной головки, и сигнальные индикаторы системы запуска экструзионной линии.
По согласованию с потребителем изготавливаемые нами шкафы управления и тепловой автоматики комплектуются приборами фирмы “Simens” или "Fotek"
 
Мы предлагаем эффективную (и недорогую) систему контроля за давлением расплава.


 
Мы изготавливаем различные типы устройств для обрезки пленочного рукава и станции отбора кромок, устанавливаемые непосредственно на эстакаде или рядом с экструзионной линией.

Нами разработаны и изготавливаются намоточные устройства разных типов (одноярусных, двухярусных, двухпостовых - «спина к спине»).


Мы изготавливаем шнеки различных конструкций собственных разработок, а также воспроизводим в первоначальном виде изношенные или сломанные  шнеки и цилиндры отечественного и зарубежного производства.

Мы предлагаем воздуходувки оригинальных конструкций, оснащенные ирисовыми диафрагмами или сегментными заслонками.

В ряду наших комплектующих изделий всегда в наличии электронагреватели для корпуса цилиндра экструдера и экструзионной головки, футорки для закрепления термопар разных типоразмеров, а также специальные крепежные и регулировочные болты и винты для экструзионных линий.

Вернуться назад

 

ПРОДУКЦИЯ 
 Создание сайта: WXP Studio